Рецензия на фильм Бумажный город + Обе две, отзывы критиков о кинофильме Бумажный город + Обе две, все актеры | Time Out

Бумажный город + Обе две (2014 год)

Страна
Россия
Длительность
70 мин.
Премьера в мире
01 декабря 2014 г.

О фильме

БУМАЖНЫЙ ГОРОД / Режиссер: Яак Килми / 26 мин. / 2013 / Эстония / Дни славы пограничной города Нарва, кажется, уже далеко в прошлом. Но у двух его жителях с городом связаны большие планы. Простой русский мастер Федор строит гигантскую модель старинной Нарвы в пустом здании Ратуши, а шведский магнат недвижимости Матс хочет изменить будущее …

Рецензия на фильм

БУМАЖНЫЙ ГОРОД

/ Режиссер: Яак Килми / 26 мин. / 2013 / Эстония /

Дни славы пограничной города Нарва, кажется, уже далеко в прошлом. Но у двух его жителях с городом связаны большие планы. Простой русский мастер Федор строит гигантскую модель старинной Нарвы в пустом здании Ратуши, а шведский магнат недвижимости Матс хочет изменить будущее Нарвы, превратив его в новый Гонконг.

ОБЕ ДВЕ

/ режиссер Яна Воробьева / 26 мин. / 2014 / Россия /

Стремительно покорив родные города, группа «Обе Две» — флагман современной поп-рок-музыки — поехала завоёвывать столицу. Пройдя вместе огонь, воду и медные трубы, заполучив армию поклонников и признание критиков, группа уходит в продолжительный творческий отпуск… Почему?

Открыть рецензию