07 | Time Out

07

07

О мероприятии

Васе Васину надоело играть в меткий хип-хоп ровно в тот момент, когда из провинции потянулись новые эминемы. Агрессивную рок-пластинку «Let’s Rock», записанную в качестве шутки, восприняли на ура, но за ней последовал водянистый «Царский альбом», представлявший собой один большой ленивый привет любителям диванной гитарной музыки. Теперь, после совсем небольшого перерыва, седьмой альбом — возвращение к …

Васе Васину надоело играть в меткий хип-хоп ровно в тот момент, когда из провинции потянулись новые эминемы. Агрессивную рок-пластинку «Let’s Rock», записанную в качестве шутки, восприняли на ура, но за ней последовал водянистый «Царский альбом», представлявший собой один большой ленивый привет любителям диванной гитарной музыки. Теперь, после совсем небольшого перерыва, седьмой альбом — возвращение к корням, почти те же «байки», с которых «Кирпичи» начинали.
Вася В., как встарь, хлещет словом: здесь и жестокие нападки на музыкантов-альтернативщиков с телеканала A-One, и очередной гимн «Зениту», и жизненная «Скука». Есть даже кавер на забытый хит группы IFK — «Небо», в котором слышен романтичный вокал Данилы, а в мрачной «Против рабов» появляется Илья Черт из группы «Пилот».
Словом, все как в старые добрые — и юмор, и манера складывать стихи, и поминутное поминание собственной группы в текстах. Жаль только, что сейчас этот привет из прошлого уже некому оценить по достоинству. Нынешние молодые экстремалы в гробу видали музыкальные увлечения юности своих старших братьев. Те, прыгавшие под песню «Байка» в клубе «Свалка», сейчас стали менеджерами и растят детей. И могут не понять, отчего это у подростков изрядного возраста из группы «Кирпичи» вдруг заиграло детство.

Билетов не найдено!

Закрыть