Milk White Sheets | Time Out

Milk White Sheets

Milk White Sheets

О мероприятии

Когда слушаешь голос Изабель — некогда самой прекрасной части группы Belle & Sebastian, — кажется, что влюблен в нее уже полгода и каждый день после работы присматриваешь обручальное колечко. Милая шотландка обезоруживает прелестями классического фолка или бард-рока, ее песенки остроумны, выдержанны, мелодичны. Но по большому счету последний сольник Изабель — это незатейливый путеводитель по ее …

Когда слушаешь голос Изабель — некогда самой прекрасной части группы Belle & Sebastian, — кажется, что влюблен в нее уже полгода и каждый день после работы присматриваешь обручальное колечко. Милая шотландка обезоруживает прелестями классического фолка или бард-рока, ее песенки остроумны, выдержанны, мелодичны. Но по большому счету последний сольник Изабель — это незатейливый путеводитель по ее вкусу: добрые аранжировки с отмороженной перкуссией и сверхсентиментальными струнными.

Все это великолепие несколько омрачает нежелание талантливой Кэмпбелл рисковать. Стоило уходить из сверхуспешных Belle & Sebastian ради бренчания на акустической гитаре в сопровождении симпатичных текстов и уютного вокала? "Без напряжения, легко дает корова молоко" — иначе про этот альбом и не скажешь. С другой стороны, "Milk White Sheets" может оказаться идеальным новогодним подарком для вашей интеллигентной подруги — если ее музыкальный вкус вышел чуть дальше первых двух страниц "Яндекс. Музыки".

Билетов не найдено!

Закрыть