Исполнитель главной роли в фильме Оловянная игрушка, кто играет в кинофильме Tin Toy, все актеры | Time Out
6/10

Оловянная игрушка (1988 год)

Tin Toy

Страна
США
Режиссер/Постановщик
Джон Лассетер
Длительность
5 мин.
Премьера в мире
1 августа 1988 г.
Бюджет
$300 000

О фильме

Оловянная игрушка - уникальный фильм, который рассказывает историю о невероятном приключении маленькой игрушки. Главный герой, оловянная игрушка, оживает и обретает собственную волю. Его главная цель - избежать попадания в руки ребёнка.

История разворачивается в уютном доме, где оловянная игрушка живет вместе с другими игрушками. Он наслаждается свободой и безмятежностью своего существования, пока однажды не понимает, что его хозяин - маленький ребёнок, пристально интересуется им.

Оловянная игрушка осознает, что если попадет в руки ребенка, его ждет неизвестность и возможное забвение. Он решает бежать и начинает свое путешествие по дому, стараясь избежать встречи с ребенком.

Во время своего путешествия, оловянная игрушка встречает различные препятствия и испытания. Он прячется от ребенка, прячется от других игрушек и даже прячется от домашних животных. Все это делает его приключение еще более захватывающим и напряженным.

Фильм "Оловянная игрушка" - это история о силе воли, о поиске свободы и о том, что даже самая маленькая и незначительная вещь может иметь свою собственную ценность. Он напоминает нам о важности сохранения нашей индивидуальности и о том, что мы должны бороться за наше место в мире.

Кадры из фильмa