Фильм Короткометражная программа «AmFest» (США, 2014): трейлер, актеры и рецензии на кино

Короткометражная программа «AmFest» (2014 год)

Страна
США
Длительность
100 мин.
Премьера в мире
01 сентября 2014 г.

О фильме

Люди моря Sea Folk Год: 2014 Режиссер: Морган Генри, Джош Хэйуорд Фильм рассказывает о людях, проводящих свою жизнь в водах моря Селиш: ныряльщике в татуировках, гребцах, переживших почти библейский потоп, и колоритных моряках.   Афронавты Afronauts Год: 2014 Режиссер: Фрэнсис Бодомо 16 июля 1969. Америка готовится к запуску космического корабля «Аполлон-13». Тем временем в африканской …

Рецензия на фильм

Люди моря

Sea Folk

Год: 2014

Режиссер: Морган Генри, Джош Хэйуорд Фильм рассказывает о людях, проводящих свою жизнь в водах моря Селиш: ныряльщике в татуировках, гребцах, переживших почти библейский потоп, и колоритных моряках.

 

Афронавты

Afronauts

Год: 2014

Режиссер: Фрэнсис Бодомо

16 июля 1969. Америка готовится к запуску космического корабля «Аполлон-13». Тем временем в африканской пустыне замбийские энтузиасты планируют опередить американцев и отправить свой собственный аппарат на Луну.

 

Лев раскрывает пасть

The Lion's Mouth Opens

Год: 2014

Режиссер: Люси Уокер

Узнав о неизлечимом генетическом заболевании своего отца, молодая актриса и независимый кинорежиссер Марианна Палка решается на медицинское обследование, результаты которого могут изменить всю её жизнь.

 

Коль нидрей

All Vows

Год: 2013

Режиссер: Билл Моррисон

«Коль нидрей» – это начальные слова молитвы, которая читается на вечерней службе по случаю иудейского праздника Йом Кипур и освобождает читающего от нечаянно данных клятв. В фильме использованы старые архивные записи, которые сегодня воспринимаются совсем иначе.

 

Лицо в толпе

Face in the Crowd

Год: 2013

Режиссер: Алекс Прагер

Героиня пробирается сквозь толпу, пытаясь совладать с отвращением, страхом, потребностью в личной безопасности и желанием простого человеческого общения.

 

Динозавры и «Поморники»

Dinosaurs and Sea Hawks

Год: 2014

Режиссер: Линас Филлипс

Проснувшись под мостом, бездомный надевает маску динозавра и направляется в центр города. Прохожие реагируют на него по-разному, но одна девушка решает включиться в игру.

 

В полёте

In Passing

Год: 2013

Режиссер: Алан Миллер

Он уже ни на что не надеется и прыгает с крыши. Она тоже. И тут они встречаются…

 

Мэрилин Миллер

Marilyn Myller

Год: 2013

Режиссер: Майкл Плиз

Мэрилин – скульптор-перфекционист, она снова и снова пытается создать что-то идеальное. В этот раз в её планах – мини-копия Вселенной. Получится ли у неё воплотить свой замысел?

Открыть рецензию