Фильм Тесные врата (Россия, 2009): трейлер, актеры и рецензии на кино

Тесные врата (2009 год)

16+

Страна
Россия
Длительность
78 мин.
Премьера в мире
01 сентября 2009 г.
Премьера в России
25 июня 2009 г.

О фильме

В центре сюжета находится герой, который уже достиг успеха в бизнесе, но несет тяжелую ношу прошлых грехов. Он решает радикально изменить свою жизнь и идти по пути искупления. Однако это решение вызывает недовольство и непонимание у его друзей и близких.

После этого принятия судьбоносные события начинают разворачиваться вокруг героя. Он оказывается втянутым в вихрь событий, которые приводят его к новым испытаниям и вызывают сильные эмоции.

Фильм показывает, как наше прошлое может влиять на настоящее и как даже самые маленькие решения могут иметь огромные последствия. Он заставляет зрителя задуматься о своих собственных поступках и о том, как они могут повлиять на его жизнь и жизни других людей.

Эта история наполнена драмой, интригой и неожиданными поворотами сюжета. Она позволяет зрителю проникнуться глубокими эмоциями и задуматься о важности выбора и принятия ответственности за свои действия.

Рецензия на фильм

Главный герой — успешный бизнесмен, в искупление своих прошлых грехов решает круто изменить свою жизнь, чем вызывает недовольство и непонимание друзей и близких. Спровоцированные этим решением судьбоносные события не заставляют себя долго ждать…

Открыть рецензию