Рождественские встречи: DJ Paul Arnold (Великобритания) | Музыка и клубы | Time Out

Рождественские встречи: DJ Paul Arnold (Великобритания)

Рождественские встречи: DJ Paul Arnold (Великобритания)

О мероприятии

Резидент лондонского клуба The End, симпатичный блондин Пол Арнольд, везет британское электро пополам с брейксом.

Резидентов лондонского клуба The End в Москве любят — например, диджей Люк приезжает сюда на каждый Новый год, играет в Mix. Сейчас в «Сахар» едет Пол Арнольд, симпатичный блондин, похожий одновременно на Адама Фриленда и DJ Володю.

Арнольд продвигает брейкс и, в отличие от других рупоров стиля, подходит к делу более «электронно» — гитары у него присутствуют, но не обязательны. Одно из достижений Пола — лейбл Fat! Records и долгоиграющие вечеринки Chew the Fat («жуй жир»), которые справляют в этом году свое десятилетие. Осенью Пол выпустил вторую компиляцию в стратегической серии «Chew the Fat», на которой собрано «наше все» — засэмплированные до неузнаваемости Modjo, французский клубный гимн «Mandate My Ass» и в меру терпкий гитарный брейкс австралийца Friendly. Есть все основания полагать, что именно с такой эклектичной смесью Арнольд и выступит в Москве.

То, что «Сахар» открывает сезон столь нестандартным музыкальным форматом, — несомненный шаг вперед. Пляски под массивную, но вдумчивую музыку Арнольда уже не назвать тупыми — до сложносочиненного брейкса, как и до хорошего вина, надо дорасти. Диджей-сет британца наверняка будет перекликаться с ноябрьским привозом тайки Накадии — барышня, напомним, щедро разбавляла звонкий и, признаться, несколько поднадоевший электро-хаус увесистыми вещицами в ду
хе проекта Mashtronic.

Рождественские встречи: DJs Andersen, Paul Arnold (Великобритания), Nastasya

Билетов не найдено!

Закрыть