Фильм Зови меня сумасшедшим (США, 2013): трейлер, актеры и рецензии на кино
6/10

Зови меня сумасшедшим (2013 год)

Call Me Crazy   16+

Страна
США
Длительность
85 мин.
Премьера в мире
20 апреля 2013 г.

О фильме

В фильме представлены пять историй о людях, которые страдают различными психическими расстройствами. Каждая история рассказывает о своей героине или герое, их проблемах и борьбе с собственными демонами.

Первая история рассказывает о молодой женщине, которая страдает от тревожного расстройства. Она постоянно переживает и боится будущего, не может наслаждаться настоящим моментом. Ее борьба с тревогой и поиск способов справиться с ней являются центральной темой этой истории.

Вторая история рассказывает о мужчине, страдающем от депрессии. Он ощущает постоянную тоску, потерю интереса к жизни и невозможность испытывать радость. Фильм показывает его попытки найти смысл и счастье в своей жизни, а также взаимодействие с другими людьми, которые помогают ему в этом.

Третья история рассказывает о женщине, страдающей от расстройства личности. Она имеет раздвоение личности и постоянно борется с тем, кто она на самом деле. Фильм показывает ее стремление к самопознанию и принятию себя такой, какая она есть.

Четвертая история рассказывает о мужчине, страдающем от биполярного аффективного расстройства. Он переживает периоды эйфории и депрессии, которые сильно влияют на его жизнь и отношения с окружающими. Фильм показывает его борьбу с этими перепадами настроения и поиск баланса в своей жизни.

Пятая история рассказывает о мужчине, страдающем от шизофрении. Он переживает галлюцинации и слышит голоса, которые мешают ему жить обычной жизнью. Фильм показывает его попытки разобраться в своих галлюцинациях и найти способы справиться с ними.

Каждая из этих историй представляет собой отдельную глубокую и эмоциональную историю о борьбе с психическими расстройствами. Фильм вызывает сильные эмоции и заставляет задуматься о том, что значит быть человеком, страдающим от таких расстройств, и как можно помочь им в их борьбе.

Рецензия на фильм

Фильм состоит из пяти коротких историй, каждая из которых названа именем главного героя (Люси, Эдди, Эллисон, Грейс и Мэгги). Пять историй, но каждого из пяти персонажей объединяет один недуг: психическое расстройство.

Открыть рецензию

Кадры из фильмa

Постеры