Фильм Школа выживания выпускников (США, 2009): трейлер, актеры и рецензии на кино
5/10

Школа выживания выпускников (2009 год)

Post Grad   16+

Страна
США
Длительность
119 мин.
Премьера в мире
13 августа 2009 г.
Сборы, в мире
$34 710

О фильме

Фильм "Post Grad" рассказывает историю Ридены Мэлби, которая только что закончила колледж и стремится найти хорошую работу. Она - настоящая оптимистка, полна энтузиазма и готова применить все возможные способы, чтобы достичь своей цели.

Однако, несмотря на все ее усилия, Ридена не может найти работу своей мечты и вынуждена вернуться домой к своей эксцентричной семье. Она полностью запуталась во всех средствах и методах поиска работы и потеряла представление о том, как должна складываться ее жизнь.

В этой ситуации Ридена находит неожиданного друга - Адама, который оказывает ей помощь и поддержку. Вместе они пытаются разобраться в трудностях, с которыми сталкиваются молодые выпускники, и искать свое место в мире.

Рецензия на фильм

У Риден Мэлби есть генеральный план: закончить колледж, получить отличную работу, проводить время с лучшим другом и найти идеального мужа. Однако жизнь вносит свои корректировки и ей приходится вернуться домой, к своей эксцентричной семейке. В погоне за работой мечты, Риден начинает понимать, что любой план не имеет смысла, если рядом нет близких людей.

Открыть рецензию

Кадры из фильмa

Постеры