Рецензия на фильм Приключения маленьких итальянцев, отзывы критиков о кинофильме Amori Elementari, все актеры | Time Out
5/10

Приключения маленьких итальянцев (2014 год)

Amori Elementari   6+

Страна
Италия, Россия
Длительность
100 мин.
Премьера в мире
20 января 2014 г.
Премьера в России
30 октября 2014 г.

О фильме

В фильме рассказывается история нескольких молодых людей, которые полны энергии и страсти к хоккею и фигурному катанию. Они впервые сталкиваются с чувством любви, которое оказывается для них новым и необычным. Несмотря на то, что они не сразу понимают его, они чувствуют, что это что-то настоящее и глубокое.

Актеры

Рецензия на фильм

Неразлучные друзья из маленько итальянского альпийского городка занимаются фигурным катанием и хоккеем. Однажды по вине ребят пропадает ценная шайба, которая принадлежала их тренеру, бывшему известному российскому спортсмену. Они должны срочно, пока никто не заметил, вернуть ее! Это обстоятельство явилось причиной срочного отлета в Москву всех тех, кто случайно или специально был посвящен в эту тайну.

В Россию прибыли трое итальянских детей, один индус и двое русских ребят, живущих в Италии. Но в Москве одна из итальянских девочек решила сбежать, что усложнило и так непростые соревнования за шайбу в незнакомой стране…

Открыть рецензию

Кадры из фильмa

Постеры