Исполнитель главной роли в фильме Признания опасного человека, кто играет в кинофильме Confessions of a Dangerous Mind, все актеры | Time Out
7/10
7/10

Признания опасного человека (2002 год)

Confessions of a Dangerous Mind   12+

Страна
США
Режиссер/Постановщик
Джордж Клуни
Длительность
113 мин.
Премьера в мире
11 декабря 2002 г.
Премьера в России
10 апреля 2003 г.
Бюджет
$30 000 000
Сборы, в мире
$33 013 805

О фильме

Для режиссерского дебюта Клуни выбрал автобиографию американского телеведущего Чака Бэрриса (Рокуэлл), утверждавшего в своих мемуарах, что он был агентом ЦРУ и наемным убийцей по совместительству. Бэрримор очень хороша в образе преданной жены героя, Робертс отлично сыграла профессиональную киллершу, а Рокуэлл даже получил приз Берлинского кинофестиваля. Ироничное и местами очень уморительное кино: тут, к примеру, Брэд …

Актеры

Рецензия на фильм

Для режиссерского дебюта Клуни выбрал автобиографию американского телеведущего Чака Бэрриса (Рокуэлл), утверждавшего в своих мемуарах, что он был агентом ЦРУ и наемным убийцей по совместительству. Бэрримор очень хороша в образе преданной жены героя, Робертс отлично сыграла профессиональную киллершу, а Рокуэлл даже получил приз Берлинского кинофестиваля. Ироничное и местами очень уморительное кино: тут, к примеру, Брэд Питт в крохотной бессловесной роли проигрывает в телешоу «Любовь с первого взгляда».

Джордж Клуни: «Я — коммуняка-извращенец»

Открыть рецензию

Трейлер

Кадры из фильмa

Постеры

Похожие фильмы

Фильм в коллекциях