Mana Island | Музыка и клубы | Time Out

Mana Island

16+
Mana Island

О мероприятии

В пространстве «Море музыки» выступит музыкальный коллектив Mana Island, известный своим неординарным urban pop звучанием.

Группа успела завоевать cердца любителей расслабленного инди еще в 2015-м. В 2017-2022 Mana Island загадочно исчезла. Тем ценнее новая сольная программа коллектива. Музыка большого города с запоминающимися мелодиями и обволакивающим вокалом вернулась.

Камбэк Mana Island — это не про ностальгию по прошлому. Это другая, повзрослевшая версия доверительного разговора: о любви, надежде и праве на счастье. Это музыка, за которую хочется зацепится, чтобы наконец-то почувствовать легкость и сказать себе «все будет хорошо». Их последний альбом «Итака» только подтверждает: поп-музыка сегодняшнего дня для людей с хорошим вкусом звучит именно так.

Для гостей доступны на выбор несколько категорий билетов с ресторанным обслуживанием и барной картой: стол на четыре персоны, коктейльный столик для двоих, стол в VIP-зоне для двоих или для четверых человек. Также доступен входной билет на посещение ночного Аквариума с доступом в зону проведения концерта и зону бара.

Билеты можно приобрести на сайте.

Билетов не найдено!

Закрыть