«Лебединое озеро» в формате 3D | Театр | Time Out

«Лебединое озеро» в формате 3D

«Лебединое озеро» в формате 3D
25 мая, 19:00
Суббота
Октябрьская
улица Коровий Вал, 3с1
Купить билет

О спектакле

Уникальный спектакль с волшебной 3D-анимацией — «Лебединое озеро».

Композитор — П.И. Чайковский Либретто — Л.В. Бегичева Хореография — М.И. Петипа Редакция — В.И. Анучин 3D-анимация «СMG» — Я. Янко «Лебединое Озеро» — блистательный балет на музыку Петра Ильича Чайковского, мировая известность которого достигла небывалых вершин.

Сегодня современные технологии дарят зрителям новые возможности восприятия балета. Национальный русский балет «Возрождение» предлагает вам увидеть новейший классический спектакль, построенный в лучших традициях русской классической балетной школы, в новом визуальном пространстве, в сопровождении впечатляющих мультимедийных эффектов.

«Лебединое Озеро» — трогательная история о вечной и прекрасной любви, предательстве, добре и зле. И хотя в основе сюжета сохранилась старинная немецкая легенда, эта постановка уникальна последними достижениями анимации и графики. Спектакль начинается с увертюры, которая повествует о том, как чёрный колдун обращает девушек в лебедей посредством объемных 3D-эффектов. На протяжении спектакля зрители попадают в разные части замка и переносятся в атмосферу глубокой старины, следуя по всем его лестницам и залам. Яркие анимационные трансформации захватывают внимание и создают эффект присутствия и полного погружения в мир балета. Одетта, возлюбленная молодого принца Зигфрида, прямо на наших глазах превращается в лебедя с помощью спецэффектов. Любовь и верность принца способны помочь ей избавиться от проклятья тёмного колдуна Ротбарта и вернуть человеческий облик.

В финале колдун пытается разлучить влюблённых, но Зигфрид побеждает волшебника. Классический стиль балета на фоне новейших мультимедийных технологий — всё это наполняет сказочную историю о Царевне-Лебеде и принце Зигфриде невероятной красотой и образностью.

С антрактом.

Билетов не найдено!

Закрыть