Скай Феррейра | Музыка и клубы | Time Out

Скай Феррейра

Выбор Time Out
Скай Феррейра

О мероприятии

Певица, актриса, модель и скандалистка из Лос-Анджелеса, записавшая важный хит 2012 года «Everything is Embarrassing».

Молодую жительницу Лос-Анджелеса отличает трагическая красота неизлечимо больного человека. Еще в 17 лет ее характеризовали как смесь Бритни и Лолиты. Но, несмотря на то что быть на виду — что-то очень естественное для нее, совмещавшей карьеру певицы и модели, Скай Феррейра признается, что до сих пор на сцене немного стесняется.

Публику привлекают скандалы и хиты. И то и другое в жизни молодой певицы присутствовало. Самая широкоизвестная неприятность — это когда ее вместе с бойфрендом-музыкантом задержали под завязку упакованными наркотиками. Самая известная песня — «Everything is Embarrassing», ставшая чем-то типа одного из знаковых треков 2012-го (другое дело, что продолжения не последовало — ничего столь же прилипчивого в новом альбоме «Night Time, My Time» не отмечено).

Подытожим: прибывает поп-звездочка на старте карьеры, не желая при этом двигаться по прочерченным продюсерами маршрутам, слегка сумасбродная и не избежавшая проблем; вполне себе модная, с новым альбомом (где на обложке она в душе) в качестве оправдания своего визита. Идем смотреть?

Билетов не найдено!

Закрыть