Фильм Future Shorts Fun (Великобритания, 2014): трейлер, актеры и рецензии на кино

Future Shorts Fun (2014 год)

Future Shorts Fun

Страна
Великобритания
Длительность
101 мин.
Премьера в мире
01 мая 2014 г.

О фильме

Лучшие комедийные короткометражки с фестивалей Европы и США.

Рецензия на фильм

ГДЕ Я БЫЛ ВСЮ ТВОЮ ЖИЗНЬ? Невинное расследование Лайама открывает серию тёмных секретов в казалось бы тихом загородном районе.

КУХНЯ. Молодая женщина готовит омаров по специальному американскому рецепту. Прозаичный механизм приготовления пищи рождает в героине внутренние войны и ломает ее, казалось бы, ладный внутренний мир прямо на наших глазах.

КОНЕЦ СВЕТА. Врата ада готовы открыться в настоящем капиталистическом раю – супермаркете. Блестящая короткометражная басня о конце земной цивилизации в лучших традициях французского юмора, который еще никогда не подводил.

ПАРШИВЫЙ ДЕНЕК. Об этом мало кто задумывается, но для небесной канцелярии Страшный Суд — это неизбежные километровые очереди и бюрократический хаос. Впрочем, законопослушный инженер Говард Уитэм с супругой уверены: с их-то документами всё в порядке, и Рай им гарантирован…

ПОЖАЛУЙ, Я ПОДОЖДУ СЛЕДУЮЩЕГО. Как много одиноких мужчин и женщин ежедневно спускаются в парижскую подземку, ожидая встретить там свою настоящую любовь. И кто сможет разубедить их в том, что на следующей станции в вагон не зайдёт именно их вторая половинка?

В БАРЕ. Бразильский федеральный закон обязывает производителей сигарет печатать на всех пачках иллюстрированные сообщения о вреде курения. Яркая короткометражная работа о бразильском умении весело и дерзко поспорить на любую тему.

ЧТО ЗНАЧИТ VIRGIN? Короткометражный скетч на тему маленьких вопросов и больших ответов.

ПОКА, ЗАНУДЫ! Магнус абсолютно уверен в том, что настал момент в корне изменить свою жизнь и наконец-то сойти с привычного пути обычного шестилетнего мальчика. Под сомнение встаёт не только его пребывание в родной семье, но и пребывание в стране — он планирует перебраться в Америку!

СУКА. Короткометражный скетч о талантливых мошенниках, поджидающих на каждом углу, будь то совсем незнакомое место или супер-маркет возле дома.

БАРДАК. Удивительный фильм в духе классической научной фантастики — о неожиданной встрече группы израненных, но от этого не менее злобных викингов с обыкновенной автобусной экскурсией XXI века.

Открыть рецензию