Tretorn | Time Out

Tretorn

Tretorn

О мероприятии

В Москве появилась отличная обувная марка, которая выпускает прорезиненные ботинки, кеды, сапоги и даже женские туфельки на каблуке.

В Москве появилась отличная обувная марка Tretorn, которая выпускает прорезиненные ботинки, кеды, сапоги и даже женские туфельки на каблуке. Прорезиненные они неслучайно. Дело в том, что марка изначально — с 1891 года — производила галоши. Потом бренд развился в компанию по производству каучуковых мячей, шин, брезентовой обуви на каучуковой подошве и теннисных мячей. Сейчас шин и галош в ассортименте Tretorn нет, а есть чудесные веселые
сапоги, низкие кеды с меховой вставкой, туфли-лоферы с интегрированным каблуком и многое-многое другое. Несмотря на то, что обувь стоит вполне умеренных денег (самая дорогая пара 190 евро), назвать ее предназначенной для широких масс невозможно. Она, скорее, для людей с хорошо развитой самоиронией и жаждой веселья. Продаваться Tretorn будет с октября в ЦУМе, в Bosco Sport, Crocus и в новом магазине дизайнерской уличной одежды The Box by UK Style, открывающемся на втором этаже ТЦ «Европейский».

Билетов не найдено!

Закрыть