Коллекция Fuse | Time Out

Коллекция Fuse

Коллекция Fuse

О мероприятии

Коллекция Fuse создана специально для женщин: стильные повседневные и в то же время спортивные модели одежды, обуви и аксессуаров.

Все-таки adidas — удивительная марка. Она предлагает такое разнообразие направлений, что глаза разбегаются — и будничную, и спортивную, и нарядно-праздничную одежду. Вот, например, сейчас во все магазины adidas пришла веселая коллекция Fuse, созданная специально для женщин: стильные повседневные и в то же время спортивные модели одежды, обуви и аксессуаров.

Коллекция пошита из мягких, комфортных материалов. Приятно удивляют силуэты: облегающие укороченные топы и мешковатые брюки — и яркие детали: принты с логотипами и графикой, завязки
на талии и по низу штанин, капюшоны, карманы «кенгуру» и широкие воротники. Цвета — самые свежие: глубокий синий, мягкий розовый и серо-лиловый, с контрастным графическим исполнением. Цены как обычно демократичные:
топы — от 1300 р., штаны — по той же цене, обувь — около 3400 р.

А совсем скоро в магазин James придет коллекция adidas+Yohji Yamamoto — безобразно-веселая и одновременно очень строгая, идеально
подходящая под определение «удалой casual».

Билетов не найдено!

Закрыть