Art can help! | Арт | Time Out

Art can help!

МТС Live: Купить билет
Art can help!

О выставке

Небольшая художественная ярмарка с целью помочь купить кардиостимуляторы для детей.

Всего на один день на «АРТстрелке» развернется небольшая художественная ярмарка с благой целью помочь купить кардиостимуляторы для детей. Состав ее участников будет напоминать тот, что мы привыкли видеть на солидных предприятиях вроде «Арт-Москвы», но сильно расширенный. Да и рассчитана акция не на солидных коллекционеров с толстыми кошельками, а на простых любителей искусства; произведения тут будут предлагать некрупные, по подъемным ценам.

Свои чудесные рисунки с маленькими человечками, игрушечными кораблекрушениями и прочими катастрофами предоставил Константин Батынков; будут продавать выпущенные очень ограниченным тиражом майки с принтами, сделанные по эскизам Дубосарского и Виноградова. «Синие носы», наоборот, специально для базара сделали большой тираж дисков со своими видеогэгами. Никололенивецкая артель под руководством Николая Полисского представит всевозможные штучки собственного производства, можно купить даже мебель — стульчики и качели. Бильжо будет торговать фирменными деревянными Петровичами, Оксана Ярмольник — куклами.

Цветков сделал несколько новых цветастых вышитых-расшитых орденов, самые рисковые смогут приколоть их к прикупленному экстравагантному наряду — в ярмарке участвуют модельеры и записные фрики. Дети художников пожертвовали для базара игрушки, животные — ошейники, остальные все еще роются в сундуках: участвовать в ярмарке с собственными произведениями может любой.

Билетов не найдено!

Закрыть