ПрожекторПерисХилтон

ПрожекторПерисХилтон

ПрожекторПерисХилтон   Выбор Time Out
ПрожекторПерисХилтон

О мероприятии

10 декабря в клубе Adrenaline Stadium состоится самое злободневное и саркастичное live-шоу «ПрожекторПерисХилтон». Популярные юмористы Иван Ургант, Сергей Светлаков и Гарик Мартиросян соберутся вместе, чтобы представить новый «ПрожекторПерисХилтон» — без цензуры, без тормозов и на этот раз без Александра Цекало.

В этом году их традиционный квартет неожиданно превратился в трио. Поклонники задаются вопросом, почему среди участников не заявлен Цекало. Как удалось узнать в пресс-службе проекта, интрига будет сохраняться вплоть до 10 декабря. Секрет исчезновения Цекало раскроют сами участники. Зрители в том числе узнают, связано ли оно с отсутствием «тормозов» и «цензуры» в новом «ПрожекторПерисХилтон».

Информационно-развлекательная программа «ПрожекторПерисХилтон» выходила на Первом канале с 2008 по 2017 год с перерывом в несколько лет. Проект имел огромную популярность и неоднократно завоевывал главную телевизионную награду «Тэфи». Иван Ургант, Сергей Светлаков, Гарик Мартиросян и Александр Цекало в юмористической форме обсуждали актуальные темы недели, комментировали газетные статьи и высказывания политических деятелей.

В каждый выпуск приглашался гость. Гостями программы за время существования стали многие политики, журналисты, бизнесмены, спортсмены и представители шоу-бизнеса, такие как Хью Джекман, Антонио Бандерас, Дэниел Рэдклифф, Уилл Смит, Владимир Жириновский, Михаил Прохоров, Юлий Гусман, Валдис Пельш, Гарик Харламов, Полина Гагарина, Александр Ширвиндт и многие другие.

В конце программы обязательно звучала живая музыка в исполнении ведущих и их знаменитых гостей.

Организаторы live-шоу 10 декабря в Adrenaline Stadium полностью сохранили уникальный формат «ПрожекторПерисХилтон». У поклонников вновь есть уникальная возможность лично встретиться с артистами, услышать их импровизации на тему главных новостей, получить заряд позитива и удовольствие от традиционного музыкального финала. Кто из знаменитостей станет гостем популярного шоу 10 декабря? Это также предстоит выяснить гостям легендарного проекта.

Билетов не найдено!

Закрыть