Rasa

Rasa

Rasa   Выбор Time Out
Rasa

О мероприятии

29 ноября в клубе ICON Moscow выступит дуэт Rasa

Авторы нашумевших хитов «Под фонарем» и «Пчеловод». Дуэту Rasa чуть больше года, их первые песни появились на свет лишь в начале 2018-го. До этого Виктора Поплеева и Дарью Шейко знали как успешных блогеров, они вели популярные каналы «Провинция в столице» и ZefirkaVlog.

Но у ребят имелись и другие таланты. Оказывается, что все это время Виктор писал песни и просто стеснялся делать их достоянием общественности. Однажды это все-таки произошло, новоиспеченный дуэт выступил на фестивале «Маёвка live». Песни Rasa были так тепло приняты публикой, что было решено заниматься музыкой уже всерьез.

Верность этого решения подтвердил успех первого же клипа: «Под фонарем» на сегодняшний день собрал на YouTube 89 миллионов просмотров. Трек вошел в Тop 100 лучших песен года по версии Apple Music и в Top 10 самых популярных песен 2018 года VK Music. Вскоре у Rasa появилась целая обойма хитов, их треки «Пчеловод», «Фиолетово», «Забери меня» и «Элексир» сейчас у всех на слуху. Группа была представлена в номинациях «Прорыв года» телеканала «МузТВ», в номинации «Мощный старт» IX Русской музыкальной премии телеканала RU.TV и получила награду «Высшая Лига» от «Нового Радио».

Билетов не найдено!

Закрыть