Симфонические рок-хиты. Властелин Тьмы

Симфонические рок-хиты. Властелин Тьмы

Симфонические рок-хиты. Властелин Тьмы   Выбор Time Out
Симфонические рок-хиты. Властелин Тьмы

О мероприятии

3 декабря в Москве на сцене Крокус Сити Холл состоится премьера шоу –мистерии «Симфонические рок-хиты. Властелин Тьмы»

Шоу-мистерия – необычайный творческий эксперимент. Постановкой шоу и хореографической подготовкой музыкантов занимался молодой и талантливый петербургский режиссер, хореограф и балетмейстер Илья Устьянцев.

В шоу каждый музыкант проявляет свое дарование. В программе более 20 музыкальных композиций, каждая сыграна как мини-спектакль: подобраны хореографические образы, которые затем воплощаются в современном пластическом танце.

Великое противостояние Добра и Зла

Шоу-мистерия увлекает зрителя с самого первого момента. На сцене разворачивается эпичная сцена биты. В решающий момент битвы на Землю приходит Властелин Тьмы со своим могучим войском. Рыцари Тьмы похищают у людей способность слышать и понимать друг друга и лишают их Музыки. Силы Добра ослабевают. Но Властелин Тьмы принимает решение выступить против своего войска и вернуть людям Музыку.

Мы хотим сделать этот мир лучше.

«CONCORD ORCHESTRA» много гастролирует, музыкантам часто приходится видеть, как сложные жизненные обстоятельства погружают людей в пучину отчаяния, как мало у них причин для радости, сколько горя и страданий вокруг.

Создавая концепцию нового шоу, художественный руководитель и дирижер Фабио Пирола поставил перед собой сверхзадачу: показать зрителям, что зло не вечно, и жизни всегда есть место для радости.

Получить более подробную информацию о шоу и приобрести электронные билеты можно на официальном сайте :

Билетов не найдено!

Закрыть