The Rasmus

The Rasmus

МТС Live: Купить билет
The Rasmus   Выбор Time Out
The Rasmus

О мероприятии

1 ноября в клубе Adrenaline Stadium состоится концерт группы «The Rasmus»

Финский коллектив «The Rasmus» – яркий представитель направления готик-рока. Группа основана в 1994 году. Благодаря своеобразию музыкального стиля, мелодичности композиций, красивому голосу солиста и текстовому наполнению с глубоким смысловым содержанием, группа собирает полные залы на протяжении нескольких десятилетий.

Группа «The Rasmus» выпустила девять альбомов, получила огромное количество различных наград как у себя на родине, так и за рубежом. 

Более 4 миллионов альбомов было продано по всему миру. Но именно пятый студийный альбом Dead Letters и бессмертный хит In the Shadows принесли четырем финским музыкантам мировой успех в 2003 году.

В 2019 году The Rasmus отправится в европейский юбилейный тур, приуроченный к 15-летию выхода пластинки.

Пластинка насыщена яркими сценическими образами, которые воплотились в живых выступлениях группы. Некоторые песни из этого альбома будут впервые сыграны во время юбилейного тура.

На этом сюрпризы не заканчиваются: пластинка Dead Letters будет переиздана на CD и LP носителях в эксклюзивном подарочном издании. Обновленное издание выйдет в продажу 6 сентября этого года.

Сегодня рок-группа The Rasmus, как и прежде, окружена верными поклонниками, полна творческой энергии и юношеского задора, что позволяет ей до сих пор собирать полные залы.

Билеты можно приобрести на официальном сайте:

Билетов не найдено!

Закрыть