Boris Brejcha

Boris Brejcha

Boris Brejcha   Выбор Time Out
Boris Brejcha

О мероприятии

Борис Брейча возвращается в Москву с собственным шоу In Concert. 14 сентября немецкий продюсер выступит в Adrenaline Stadium на официальном pre-party фестиваля Epizode.

14 сентября Москва станет одним из немногих городов, где будет представлено новое фирменное шоу короля техно. Удивительная атмосфера, завораживающий свет, магическая визуальная составляющая, множество спецэффектов и артисты лейбла Fcking Serious во главе с Борисом Брейча помогут прочувствовать настоящую мощь звука и света. В Adrenaline Stadium Борис представит материал своего нового альбома, запланированного к выходу летом 2019 года.

Борис Брейча — один из самых интересных продюсеров новой волны. Его музыка цепляет и будоражит. Он создает изобретательную смесь техно, электро, брейк-бита и IDM, название для которой придумал сам Брейча. Его high-tech minimal — интеллектуальная музыка завтрашнего дня, новый вектор развития современной электроники. С 2015 года этот саунд пропагандирует созданный Борисом лейбл Fckng Serious и серия фирменных Boris Brejcha Showcase. На этих шоукейсах Брейча — маг в золотой маске Джокера — экспериментирует с форматами и синхронизирует свою музыку с уникальным визуальным контентом.

Поддержку маэстро окажут представители его собственного лейбла: Ann Clue, Deniz Bul и Theydream.

Билетов не найдено!

Закрыть