Баста

Баста

Баста   Выбор Time Out
Баста

О мероприятии

27 сентября в ночном клубе ICON на праздничной вечеринке выступит Баста

День рождения ICON пройдет при полном аншлаге. В клубе прозвучат все хиты главного хип-хоп артиста страны, от классического трека «Осень» до новейших бестселлеров «Не пара» и «Привет».

Сегодня Баста действительно лучший из лучших. И пусть конкурентов в российском хип-хопе у него предостаточно, однако соревноваться с ним на равных не получается ни у кого из отечественных музыкантов.

У Басты легко выходит невозможное: собрать аншлаг в «Олимпийском», стать хедлайнером фестиваля «Пикник ‘Афиши’», попасть в список самых богатых российских знаменитостей журнала Forbes и получить миллионы просмотров своих видео на YouTube.

За последние 10 лет он действительно превратился в кумира молодежи, стал настоящим голосом своего поколения. Баста — безусловно талантливый продюсер, успех артистов его творческого объединения Gazgolder определенно это доказывает. Однако не только в его профессиональных навыках дело. Баста берет другим, его песни максимально честны и искренни. Он — последний романтик русского хип-хопа, это и позволяет ему быть по-настоящему популярным и действительно народным артистом.

Билетов не найдено!

Закрыть