Artik & Asti

Artik & Asti

Artik & Asti   Выбор Time Out
Artik & Asti

О мероприятии

20 сентября на сцене ночного клуба ICON состоится концерт дуэта Artik & Asti

ICON принимает поздравления и подарки, в сентябре одному из главных клубов города исполнится 7 лет.

Открывает праздничный марафон вечеринка с участием безусловных фаворитов ICON, блистательного дуэта Artik & Asti. Дуэт Artik & Asti, появился на сцене 8 лет назад, его «прорывной» трек «Моя последняя надежда» датируется 2011 годом.

С тех пор проект успел добиться многого: стать самой популярной в России группой по количеству прослушиваний на «Яндекс.Музыка», выпустить три студийных альбома и покорить сердца миллионов слушателей. Их музыку нужно не только слышать, но и видеть: идеальное попадание в стиль и яркие режиссерские находки превращают видео Artik & Asti в полноценные фильмы.

За примерами далеко ходить не нужно, сделанный с оглядкой на «Пятьдесят оттенков серого» клип режиссера Рины Касюра «Тебе все можно» собрал 10 миллионов просмотров. На данный момент общее количество просмотров их клипов на YouTube превышает 100 000 000, песни группы играют на многих радиостанциях страны, клипы стоят в эфире ведущих музыкальных телеканалов, а концертный график группы говорит сам за себя – более 200 концертов в год в абсолютно разных уголках России и за рубежом.

В 2019 году Artik & Asti порадовали поклонников сразу двумя новыми хитами — «Под гипнозом» и записанной вместе с Артемом Качером песней «Грустный дэнс».

Без них праздничный концерт дуэта в ICON едва ли обойдется…

Билетов не найдено!

Закрыть