Big Wine Day

Big Wine Day

Big Wine Day   Выбор Time Out
Big Wine Day

О мероприятии

Самый вкусный фестиваль-маркет состоится в Москве 14 сентября на территории фуд-молла «Центральный рынок» на Рождественском бульваре.

Организаторы в течение года готовились сделать лучший день сезона, привлекая самых интересных участников из России и Европы. Поклонников винной культуры ждут настоящие сюрпризы и волшебное настроение.

Big Wine Day — это фестиваль, который сочетает в себе все самое качественное, свежее и стильное. Посетители смогут расширить свои знания о вине и просто приятно провести время в уютной обстановке. Big Wine Day предлагает не только научиться отличать рислинг от шардоне, но и получить истинное наслаждение от общения, отдохнуть от дел, вдохновиться новыми идеями вдали от городской суеты. Винный маркет предложит более 100 вин с виноградников практически всех известных винных континентов.

Местом проведения фестиваля становится территории фуд-молла «Центральный рынок» на Рождественском бульваре. Здесь, на крыше и во внутреннем дворике фуд-молла, под звуки чарующего джаза, с бокалом насыщенного красного или легкого игристого время пролетит незаметно и оставит приятное послевкусие.

Билетов не найдено!

Закрыть