Коко-ди коко-да
5/10

Коко-ди Коко-да (2019 год)

Koko-di Koko-da   18+

Страна
Дания, Швеция
Режиссер/Постановщик
Йоханнес Нюхольм
Длительность
89 мин.
Премьера в мире
25 января 2019 г.
Премьера в России
29 августа 2019 г.

О фильме

После трагических событий, которые произошли в их семье, молодая пара решает отправиться в путешествие, чтобы отвлечься от прошлого и насладиться живописными местами. Однако, они неожиданно оказываются в лесу, где встречают странных артистов цирка. Эти артисты начинают играть с ними весьма необычные игры, которые превращаются в настоящий кошмар. Они терроризируют и издеваются над супругами, заставляя их переживать этот день снова и снова.

Пара оказывается запертой в этом порочном круге, и им приходится искать выход из этой ситуации. Они пытаются разгадать загадку, которая поможет им освободиться от этого кошмара. Но каждый новый день становится все более трудным и опасным. Они сталкиваются с непредсказуемыми испытаниями и страшными событиями, которые угрожают их жизням.

Несмотря на все трудности, пара не сдается и продолжает бороться. Они осознают, что чтобы разорвать этот порочный круг, им нужно найти силы внутри себя и победить свои страхи. Они должны пройти через все испытания, чтобы найти истинное решение и освободиться от этого кошмара.

Фильм "Забавные игры" - это захватывающий триллер, который показывает, как сильным может быть человек, когда он сталкивается с невероятными испытаниями. Это история о выживании, о поиске смысла и о силе любви. В фильме присутствуют элементы жанра ужасов, которые дополняют атмосферу напряжения и страха.

Актеры

Кадры из фильмa

Постеры