Ритм моего города

Ритм моего города

Ритм моего города

О мероприятии

Фестиваль уличной культуры.

Фестивальная программа состоит из пяти тематических недель, посвященных разным направлениям в уличной культуре.

Street Art будет проходить с 7 по 11 августа. 48 уличных художников создадут граффити, посвященные 80-летию ВДНХ. Популярные деятели культуры проведут мастер-классы, а в интерактивных зонах можно создать инсталляции в стиле стрит-арт.

В рамках Street Sport с 12 по 18 августа пройдут открытые тренировки от чемпионов по BMX, скейтбордингу и стритболу. Для этого будут установлены специально оборудованные площадки.

Неделя Street Style состоится с 19 по 25 августа. Здесь будут работать интерактивные станции по дизайну одежды в различных техниках, а также пройдут модные показы и лекции от ведущих дизайнеров моды улиц.

В рамках недели Street Dance с 26 августа по 1 сентября состоятся мастер-классы по уличным направлениям танца: крамп, хип-хоп, брейк-данс, фьюжен, футворк, крип-вок. Здесь же пройдут танцевальные перформансы и вытсупления пластического хип-хоп-театра.

На неделе Street Music со 2 по 7 сентября будут выступать известные музыканты, а каждый желающий сможет попробовать себя в роли диджея.

Каждйю неделю по пятницам будет проходить Old School Friday. В этот день будут рассказыть историю самых заметных уличных движений и уличной культуры Москвы.

Вход свободный на все мероприятия.

Билетов не найдено!

Закрыть