Тренировка на крыше

Тренировка на крыше

Тренировка на крыше   Выбор Time Out
Тренировка на крыше

О мероприятии

14 августа на крыше Центрального Рынка пройдет открытая тренировка Анастасии RAKAMAKAFIT

Во второй раз Настя проведет часовое занятие под открытым небом с использованием авторского оборудования #RAKAMAKAFIT, направленного на проработку всех групп мышц — ягодиц, рук, спины, ног и пресса.

Более того, фитнес-блогер расскажет и покажет, как с помощью несложных упражнений создать фигуру в любых условиях – дома, в отпуске или даже на работе.

После занятия участников ждет небольшой фуршет от ресторана Verde Cafe. Все смогут лично пообщаться с Анастасией Чирченко и из первых уст услышать ответы на свои сокровенные вопросы.

Фитнес-блогер раскроет секреты создания фигуры мечты, зарядит мотивацией на пути к отличной форме и проведёт фотосессию.

Анастасия Чирченко — энергичная фитнес-активистка, автор одноименного Instagram-блога, адепт здорового образа жизни. На протяжении нескольких лет Настя делится со своими подписчиками эффективными тренировками, простыми секретами красоты, полезными рецептами и мотивирует на достижения результата как в спорте, так и в обычной жизни.

Также Анастасия является основателем бренда спортивного оборудования #RAKAMAKAFIT — ярких эспандеров и фитнес-резинок для тренировок где угодно и когда угодно. Миссия бренда — дать возможность девушкам быть в отличной форме вне зависимости от обстоятельств.

Билетов не найдено!

Закрыть