Любимые фильмы разных лет

Любимые фильмы разных лет

Любимые фильмы разных лет

О мероприятии

Специальные показы культовых фильмов в летнем кинотеатре ВДНХ.

ВДНХ отмечает 80-летие. Частью праздничной программы станет проект «Любимые фильмы разных лет», в рамках которого покажут выдающиеся картины разных жанров.

1 августа состоится показ американского музыкального фильма Дэмьена Шазелла «Ла-Ла Ленд». Миа (Эмма Стоун) мечтает стать актрисой, но проваливается на всех прослушиваниях и работает официанткой в кинозакулисье. Себастиан (Райан Гослинг) посвятил свою жизнь джазу, но вынужден играть чужую музыку для безразличной публики баров. Ла-Ла Ленд (прозвище Лос-Анджелеса), где сбываются и разбиваются вдребезги самые смелые мечты, подарил им друг друга и большую любовь, эйфорию долгожданного успеха и боль разочарований.

4 августа покажут картину Паоло Соррентино «Молодость».  Фрэд — прославленный композитор и дирижер. Мик, оскароносный режиссер, вовсю работает над новым сценарием «фильма-откровения», но дело идет слишком медленно. Фрэд и Мик уже полвека дружат, смеются над собой и дивятся красоте и несправедливости этого мира. Это лето они проводят на альпийском курорте, где любовные переживания уже взрослых детей, случайно подсмотренные драмы и откровения далекого прошлого навсегда изменят судьбы друзей.

11 августа пройдет показ оскароносного и самого популярного в Японии мультфильма Хаяо Миядзаки «Унесенные призраками». Маленькая Тихиро вместе с мамой и папой переезжают в новый дом. Заблудившись по дороге, они оказываются в странном пустынном городе, где их ждет великолепный пир. Родители с жадностью набрасываются на еду и к ужасу девочки превращаются в свиней, став пленниками злой колдуньи Юбабы, властительницы таинственного мира древних богов и могущественных духов.

 

Билетов не найдено!

Закрыть