Михаил Шуфутинский

Михаил Шуфутинский

МТС Live: Купить билет
Михаил Шуфутинский    Выбор Time Out
Михаил Шуфутинский

О мероприятии

22 августа на водной сцене ресторана-яхт-клуба Shore House в рамках музыкального фестиваля #ЛЕТОLIFE2019 выступит самый известный исполнитель русского шансона Михаил Шуфутинский

Русский шансон невозможно себе представить без таких песен, как «3-е сентября», «Таганка», «Наколочка», «Еврейский портной» и многих других композиций Михаила Шуфутинского.

Начиная с 2002 певец каждый год становится лауреатом премии «Шансон года», причем зачастую наградой отмечают не одну, а две и порой даже три композиции. В последние годы среди них «Французский шансон», «Тополя», «Я просто медленно люблю». Но музыкант не останавливается на достигнутом и продолжает радовать своих многочисленных поклонников новыми песнями, которые моментально занимают первые строчки хит-парадов «Радио Шансон».

22 августа услышать как давно известные, так и совсем новые песни Михаила Шуфутинского можно будет в ресторане-яхт-клубе Shore House.

 О фестивале #ЛЕТОLIFE2019

Каждое лето, начиная с 1 июня и заканчивая 31 августа, в красивейшем месте столицы – в ресторане-яхт-клубе Shore House, – проходит летний музыкальный фестиваль на воде #ЛЕТОLIFE /.

Гостей в этом сезоне ждет невероятный драйв и живые выступления звезд российской эстрады первой величины, среди которых EMIN, Дима Билан, Валерий Меладзе, Любовь Успенская, Михаил Шуфутинский, группы «Градусы», Uma2rman, «Любэ», A’STUDIO, «Рондо» и многие другие.

Билетов не найдено!

Закрыть