«Градусы»

«Градусы»

МТС Live: Купить билет
«Градусы»    Выбор Time Out
«Градусы»

О мероприятии

15 августа на сцене ресторана-яхт-клуба Shore House в рамках музыкального фестиваля #ЛЕТОLIFE2019 с живым концертом выступит популярная музыкальная группа «Градусы»

В этот вечер коллектив исполнит свои главные хиты: «Голая», «Я больше никогда», «Кто ты», «Режиссер», «Валигуляй», «Градус100» и другие композиции, завоевавшие сердца поклонников. Будут и «свежие» песни: группа активно работает над новым альбомом.

Своеобразные композиции, жизненные тексты, неординарный вокал и энергетика живого выступления вывели коллектив на большую сцену, а ироничные тексты и мелодичные композиции пришлись по вкусу огромному числу слушателей.

Насладиться концертом в полной мере можно 15 августа в ресторане Shore House.

О фестивале #ЛЕТОLIFE2019

Каждое лето, начиная с 1 июня и заканчивая 31 августа, в красивейшем месте столицы – в ресторане-яхт-клубе Shore House проходит летний музыкальный фестиваль на воде #ЛЕТОLIFE.

Гостей ждет невероятный драйв и живые выступления звезд российской эстрады первой величины, среди которых EMIN, Дима Билан, Валерия Меладзе, Любовь Успенская, Михаил Шуфутинский, группы «Градусы», Uma2rman, «Любэ», A’STUDIO, «Рондо» и многие другие.

Билетов не найдено!

Закрыть