Фестиваль друзей «Вкусвилл»

Фестиваль друзей «Вкусвилл»

Фестиваль друзей «Вкусвилл»   Выбор Time Out

О мероприятии

В саду имени Баумана 20 июля впервые пройдет «ВкусВилл» Фестиваль друзей.

С 11:00 до 21:00 вместе с «Маркетом Местной еды»,  Фестиваль «Вкусвилл» проводит летнюю встречу друзей, где будет вкусная еда, творческие мастер-классы, интересные рассказы, улыбки, поддержка и общие интересны.

Вместе с дизайнерами «ВкусВилл» можно будет нарисовать (почти съедобные на вид) открытки с символами фестиваля, манго и авокадо ВкусВилл. Студия организует роспись холщовых сумок, изготовление значков, роспись пряников и творческие игры.
Партнер фестиваля Angel Home проведёт мастер-класс «Вторая жизнь вещей», научат делать животных из картона и распущенных свитеров и играть с ними в сказки.

     Студия творчества ВкусВилл предложит детям различные игры. Будут игры и с конструктором Playplаy, сказки со сказочниками.
      На протяжении всего Фестиваля планируется проводиться кулинарные мастер-классы с бренд-шефом Татьяной Елизаровой. Посетители Фестиваля смогут продегустировать брускетты и канапе, а также мясо на гриле. Для всех друзей: утренний кофейный каппинг, театр, йога и спорт на свежем воздухе. Будут необычные фотозоны и сувениры.

Вход свободный. Разрешён вход с собаками, 

Билетов не найдено!

Закрыть