Фестиваль «Свежесть лета»

Фестиваль «Свежесть лета»

Фестиваль «Свежесть лета»

О мероприятии

Крупнейший семейный фестиваль в третий раз пройдет в Москве. 

В Екатерининском парке организаторы фестиваля «Свежесть лета» устроят различные мероприятия и конкурсы, среди которых каждый найдет себе занятие по душе. Для меломанов лучшие исполнители разных жанров выступят на музыкальном марафоне. 

Поклонники спорта смогут принять участие в программе, включающей в себя  спортивные танцы, зумбу, йогу и футбол. В рамках  фестиваля будут проведены два турнира по футболу с призами: среди детей и среди многодетных мам. 

«Кулинарный поединок» — это семейный чемпионат, организованный как для любителей вкусно поесть, так и для тех, кто хочет похвастаться своим умением готовить мясо и бургеры на гриле. В конце поединка победителей ждет приз. 
В салоне «Под открытым небом» стилисты и визажисты Москвы проведут мастер-классы красоты. А поклонники массажа смогут подарить себе себе сеанс у лучших специалистов города. 

Для маленьких гостей  фестиваля организуют спортивные развлечения, прыжки на батутах, гонки на игрушечных машинах, различные игры, кулинарные мастер-классы и театральные квесты. 

Завершится «Свежесть лета» дискотекой, на которой выступят самые знаменитые и модные диджеи, также ожидается специальный гость.

 

Билетов не найдено!

Закрыть