На фестиваль LocalsOnly! приедут Roisin Murphy и Skepta

На фестиваль LocalsOnly! приедут Roisin Murphy и Skepta

На фестиваль LocalsOnly! приедут Roisin Murphy и Skepta   Выбор Time Out
На фестиваль LocalsOnly! приедут Roisin Murphy и Skepta

О мероприятии

29 и 30 июня в «Севкабель Порт» пройдет фестиваль LocalsOnly! Его главными иностранными хедлайнерами станут Skepta, Roisin Murphy, Rae Sremmurd и Denzel Curry, а спортивная часть будет насыщена соревнованиями и активностями в зрелищных видах спорта — от серфинга до стритбола.  

В этом году одновременно на нескольких сценах выступят актуальные исполнители разных жанров: от российских молодых рэперов до иностранных инди-поп команд, от легенд российской рок-сцены до недавно взлетевших на первые строчки чартов поп-див. Список исполнителей ежемесячно пополняется новыми громкими и неожиданными именами, что, совершенно заслуженно, делает LocalsOnly! событием must visit даже для тех, кто не увлекается спортом.

Ну, а для тех, кто любит и занимается спортом, будет предложена очень насыщенная и интересная программа. В этом году организаторы фестиваля сфокусировались на молодых олимпийских видах спорта — серфинге, скейтбординге, а также стритболе.

Фестиваль в Петербурге пройдет 29 и 30 июня на территории «Севкабель Порт» и в акватории Невской губы.  

Хедлайнером первого дня станет Skepta. В этот день перед гостями фестиваля также выступят: калифорнийская команда The Score, суровые ирландцы Walking On Cars, душевные грузины MGZAVREBI, рок-группа «Мачете», романтичные хулиганы RSAC и пост-панки из Кингисеппа «ЩЕНКИ».

Второй день нисколько не уступает первому, ведь на сцену поднимется самая популярная инди-поп-певица Великобритании Roisin Murphy. Также среди иностранных хедлайнеров — хип-хоп дуэт с узнаваемым звучанием Rae Sremmurd, уроженец солнечной Флориды Denzel Curry, а также интернет-сенсация, покорившая западную рэп-сцену, — Bhad Bhabie, которая впервые выступит в России на LocalsOnly!2019. Но и с русскоязычной стороны в этот день на фестиваль высадится серьезный десант в составе: «Пошлая Молли», OFFMi и GONE.Fludd.

В рамках фестиваля пройдет отборочный этап международного стритбольного турнира 3 на 3 Red Bull Reign, в котором сыграет 64 команды из Петербурга. Победитель регионального отбора представит Санкт-Петербург на национальном финале в Ростове-на-Дону.

В первый день фестиваля состоится Чемпионат России по сёрфингу в дисциплине «вейкским». Соревнования пройдут в категориях «Про», «Любители», а также пройдут юниорские заезды.

Совместно с Федерацией скейтбординга России (ФСР) на площадке пройдут Federal Skate Tour Locals Only 2019 — серия соревнований, объединяющая все проявления скейтбординга. Контесты пройдут в 3 дисциплинах: GAME OF S.K.A.T.E, BEST TRICK SESSION, OLYMPIC FIGHT.

Из других активностей фестиваля ­— большой фудкорт с лучшими гастрономическими проектами Петербурга и образовательный лекторий, в рамках которого известные экшн-фотографы, спортсмены и музыканты проведут лекции и мастер-классы.   

Купить билеты

Билетов не найдено!

Закрыть