Луна и Pompeya

Луна и Pompeya

Луна и Pompeya   Выбор Time Out

О мероприятии

28 июня в самом центре столицы на набережной «Красного октября», в рамках ежегодного live — проекта «RED Summer» состоится концерт Луны и Pompeya

Впервые — на одной сцене в самом известном и тусовочном арт — пространстве столицы, сыграют совместный сет два стильных и востребованных музыкальных проекта Луна и Pompeya.

Луна — сказочная и неповторимая, околдовывающая и вводящая в нежный транс своими чарующими душевными поп — ритмами. Ее магия необъяснима, но факт, ее шоу собирают огромные залы и не забываются никогда.

Pompeya — одни из главных лиц отечественного англоязычного инди, независимые эксперементаторы, чей успех давно шагнул за пределы России. Их музыкальная история пестрит сольными турами и совместными выступлениями с Ariel Pink, Neon Indian, Twin Shadow, Mac DeMarco.

Не раз Луна и Pompeya участвовали с сольными сетами в рамках известных фестивалей, их имена стояли рядом в лайн — апах крупных мировых проектов. И только на сцене «RED SUMMER 2019» они сыграют совместный концерт, в рамках которого прозвучат лучшие песни Луна и Pompeya, всеми любимые хиты и, конечно, новинки.

Билетов не найдено!

Закрыть