День икс - 10 лет дизайн-заводу «Флакон»

День икс — 10 лет дизайн-заводу «Флакон»

День икс - 10 лет дизайн-заводу «Флакон»   Выбор Time Out
День икс — 10 лет дизайн-заводу «Флакон»

О мероприятии

Дизайн-завод «Флакон» приглашает отпраздновать свой юбилей, который состоится 18 мая 2019 года. На фестивале вы сможете посетить интерактивные творческие площадки, пропитанные осмыслением прошедшего десятилетия.

В день рождения «Флакона» каждый сможет закастомить вещи и нарисовать трёхмерную картину в стиле Поллока, послушать лекции о трансформации жизни в последнее десятилетие и посетить мастер-классы от жителей «Флакона», научиться танцевать в стиле «hip-hop» и познакомиться с эволюцией танцевальной индустрии, создать арт-объекты и даже разбить настоящий рояль.

Гости смогут увидеть шедевры европейского кино последних лет, которые не были на большом экране, со стаканом чёрного лимонада в руке и нарисовать пенсне Вольтеру.

Любители кухни смогут посетить зону фуд-корта, оценить нестандартную кухню, отбросить все вкусовые пристрастия и стать фанатом фалафеля, падтая и лукового супа.

Все пришедшие узнают о том, почему сейчас моден «оверсайз» и что значит «изи», как и где надо «флекчить» и в чем различия между «хайпом» и «трендом».

 

Билетов не найдено!

Закрыть