Звероопера

Звероопера

Звероопера   Выбор Time Out
О спектаклеМатериалы
Звероопера

О спектакле

В первый день весенних школьных каникул, 23 марта, Детский музыкальный театр имени Наталии Сац покажет свою первую весеннюю премьеру — веселую «Зверооперу» по сказкам Ивана Крылова.

Знаменитые, любимые с детства басни Дедушки Крылова оживут на сцене Детского музыкального театра. В спектакле каждая из пяти басен будет решена в особом музыкальном ключе. В одном эпизоде зритель узнает классическую русскую оперу, в другом — американский мюзикл  или итальянскую оперу…

А объединять все разные истории в один сюжет будут Проказница Мартышка, Осел, Козел да Косолапый Мишка. Они решили сыграть квартет, а обычно квартет исполняют музыканты высшего класса. И чтобы исполнить его, помимо виртуозной техники, необходимо умение слышать друг друга. Порой твой голос главный в потоке всех голосов, а иногда необходимо, чтобы он уступил первенство.

Одним словом, нахрапом квартет не сыграешь — и одного желания тут не достаточно. Удастся ли самоуверенным персонажам спектакля достичь желаемого, откроет этот спектакль.

Билетов не найдено!

Закрыть