ZAZ

ZAZ

ZAZ   Выбор Time Out
ZAZ

О мероприятии

6 февраля в Крокус Сити Холл выступит с сольным концертом французская певица ZAZ с лучшими композициями, покорившими сердца любителей хорошей музыки, и представит новый альбом.

ZAZ анонсировала новый студийный альбом «Effet Miroir» (Эффект Зеркала), который состоит из полностью оригинальных композиций и комбинирует элементы жанров шансон, поп, сальса и рок. Альбом является воплощением надежд и убеждений артистки.

Вместе с анонсом альбома, состоится премьера первого сингла «Qué vendrá» (Что бы не случилось), исполненного на французском и испанском языках и повествующего о принятии жизни такой, какая она есть. «Для меня эта песня похожа на прогулку по дороге жизни. Название отражает те последние восемь лет, которые я провела в дороге, выступая по всему миру, и напоминает мне обо всех встречах, которые произошли со мной за это время».

ZAZ надеется, что слушая «Effet Miroir», записанный в Париже, Брюсселе и Монреале, поклонники смогут узнать в нем самих себя: «Принять все грани нашего характера с его парадоксами — для меня это способ объединить противоречия бытия», — говорит ZAZ. «Альбом служит наглядной иллюстрацией нескольких жанров и обликов, которые я уже видела в людях за те несколько лет проведенных в дороге, на концертах или в других местах».

Билетов не найдено!

Закрыть