Новогоднее представление «Волшебная лампа»

Новогоднее представление «Волшебная лампа»

МТС Live: Купить билет
Новогоднее представление «Волшебная лампа»   Выбор Time Out
О спектаклеМатериалы

О спектакле

Знаменитая арабская сказка «Аладдин и Волшебная лампа» из сборника «Тысяча и одна ночь» предстанет перед зрителями как грандиозный музыкально-цирковой спектакль. Премьера шоу состоится 21 декабря 2018 года в Вегас Сити Холле, а увидеть постановку можно до 6 января 2019 года.

 

Новогоднее представление для всей семьи «Волшебная лампа», премьера которого пройдет в Вегас Сити Холле, раскрывает арабскую сказку под другим углом. Пять десятков артистов, среди которых призеры цирковых фестивалей, ведущие вокалисты столичных мюзиклов и театральные актеры, превратят ее в новогоднюю притчу, где добро и любовь побеждают зло.

Специально для шоу разрабатываются роскошные костюмы, видеопроекции и пишется оригинальная музыка. Репетиции на сцене Вегас Сити Холла начались летом и продлятся до даты премьеры. Родителям, решившим подарить своим детям новогоднюю сказку, не придется скучать: многослойность сюжетных линий, мастерство цирковых артистов, подтекст исполняемых вокальных номеров одинаково интересен зрителям всех возрастов.

Бесплатная получасовая развлекательная программа в фойе Вегас Сити Холла стартует за 50 минут до начала представления дважды в день. Песни, танцы и новогодние герои развеселят маленьких зрителей и настроят на просмотр спектакля. Там же откроется «Резиденция Деда Мороза», где каждый желающий сможет сделать яркие снимки в гостях у любимого детского персонажа.

Билетов не найдено!

Закрыть