Новогоднее путешествие в страну сказок А.С.Пушкина

Новогоднее путешествие в страну сказок А.С.Пушкина

Новогоднее путешествие в страну сказок А.С.Пушкина   Выбор Time Out
Новогоднее путешествие в страну сказок А.С.Пушкина

О спектакле

Красочный и яркий музыкальный спектакль «Новогоднее путешествие в страну сказок А.С. Пушкина» пройдет на сцене Дома Музыки. Спектакль наполнен глубоким смыслом, волшебными превращениями, красивыми мелодиями и, конечно же, персонажами любимых сказок.

В одно целое объединятся три произведения «солнца русской поэзии»: «Сказка о рыбаке и рыбке», «Сказка о попе и его работнике Балде» и «Сказка о Золотом петушке».

Зрители окажутся в мире волшебных героев, эффектных музыкальных и вокальных номеров, интересных сказочно-научных дискуссий разговорчивого «зелёного Дуба» и «учёного Кота». Практически каждый пушкинский персонаж продемонстрирует свои вокальные данные в сольном выступлении.

А самый звёздный номер исполнит, конечно же, Дедушка Мороз. Подарите детям радость, много ярких улыбок и весёлого смеха от знакомства с удивительным миром сказок. Только в этом случае новогодние праздники останутся в памяти ребенка на всю жизнь. Искренние новогодние пожелания от героев сказок порадуют зрителей, создадут незабываемую сказочную атмосферу праздника и непременно воплотятся в Новом году.

Билетов не найдено!

Закрыть