Тропическое Рождество

Тропическое Рождество

Тропическое Рождество

О мероприятии

Зимняя струнная феерия в самом цветущем и ароматном месте Москвы

Струнный квартет молодых профессиональных музыкантов сыграет в самом необычном, однако идеально подходящим для классической программы окружении. Магнолии, пальмы, агавы, фейхуа и прочие красивейшие диковинные растения станут прекрасным дополнением к мировым шедеврам музыки.

Москвичей пригласят в Субтропическую оранжерею, закрытую для посещения уже шестнадцать лет. Зимний концерт — уникальная возможность побывать в столь необычном месте, ставшем площадкой для киносъемок, а также фотосессий знаменитых глянцевых журналов. Билет на мероприятие позволит не только насладиться прекрасной музыкой, но и посетить все экспозиции Ботанического сада.

На концерте заявлена самая уникальная и новогодняя подборка произведений: композиция «Зима» А. Вивальди и А. Пьяццоллы , лучшие увертюры В. А. Моцарта, «Застольная» Дж. Верди и множество других музыкальных шедевров, способных создать атмосферу настоящей рождественской сказки. «Тропическое рождество» откроется фуршетом от шеф-повара с блюдами итальянской кухни.

Билетов не найдено!

Закрыть