Pola Negri

Pola Negri

МТС Live: Купить билет
Pola Negri   Выбор Time Out   12+

О спектакле

С 22 декабря в Театре Российской Армии состоятся юбилейные показы первого в мире 3D Шоу-Мюзикла «Pola Negri»

Ее называли секс-символом задолго до появления Мэрилин Монро. Пола Негри — ее жизнь, ее роли, ее любовь.

За 5 лет на сцене 3D мюзикл Пола Негри подарил незабываемый праздник театра и кино для сотен тысяч зрителей Санкт-Петербурга, Сочи и Москвы.

Это шоу, история, драма и целая жизнь. Удивительные события жизни Легенды Голливуда – великой актрисы Пола Негри в одной из самых высокобюджетных постановок. Зрители перенесутся в интерьеры дворцов, пересечете океан на огромном лайнере, окажутся в Варшаве, Берлине, Санкт-Петербурге и Голливуде.

На сцене появляются лошади, подлинные ретро автомобили и взлетает над Гранд Каньоном настоящий самолет, полностью стирая грань между действительностью и воображением. Все это воплощено благодаря режиссуре Януша Юзефовича (обладатель двух премий «Золотая маска» — «Лучший режиссер» и «Лучший мюзикл», создатель культовых мюзиклов «Метро», «Иствикские ведьмы») и 3D технологиям, создающим эффект полного погружения в действие.

Добавьте к этому систему звука Surround sound и получите незабываемое шоу.

В главных ролях звезды театра и кино: Ирина Медведева, Светлана Вильгельм-Плащевская, Теона Дольникова, Гоша Куценко, Дмитрий Бурлаков и другие.

Приглашаем вас окунуться в сияющий Голливуд XX века и прожить историю легендарной актрисы.

Билетов не найдено!

Закрыть