Арт-маркет в Цветном

Арт-маркет в Цветном

Арт-маркет в Цветном

О мероприятии

Выставка-продажа современного искусства

Основная цель команд «Вкус Бумаги» и Объединение — продемонстрировать, что искусство может быть интересным, а молодые художники перспективными. Для гостей соберут работы на холстах и бумаге, принты, графику, авторскую иллюстрацию, гравюры, малотиражные издания и многие другие актуальные художественные объекты. В творческой предновогодней атмосфере можно будет пообщаться с авторами работ и чуть глубже погрузиться в мир современного искусства.

Среди гостей заявлены Варя Щука, Олег Бородин, Маша Сомик, PABI MURI, Антон Мариинский, Ксюша Послушай, Юра Кирюшин, Матвей Кайф и многие другие.

Один из стендов отдадут в полное владение студентов и преподавателей школы Родченко с их лабораторией ручной печати. Они помогут посетителям печатать работы, научат печатать фотографии самостоятельно, ну а все результаты можно будет купить и повесить дома.

Отдельный стенд станет целостным высказыванием — частицы проектов концептуальных художников, работы которых зачастую нелегко приобрести, будут выставлены в новом для них формате. На глазах гостей будет происходить внедрение «сложных» работ в пространство маркета. Зрителю покажут и докажут, что понять работы возможно, стоит лишь немного погрузиться в контекст.

Билетов не найдено!

Закрыть