Юбилейный концерт группы «Ногу Свело!»

Юбилейный концерт группы «Ногу Свело!»

МТС Live: Купить билет
Юбилейный концерт группы «Ногу Свело!»   Выбор Time Out
Юбилейный концерт группы «Ногу Свело!»

О мероприятии

0 ноября 2018 года в Государственном Кремлёвском Дворце состоится юбилейный концерт «30 лет назло шоу-бизнесу».

 

 

«Ногу Свело!» – это группа, которая, по словам её лидера Макса Покровского, прожила «30 лет назло шоу-бизнесу».

Именно под таким названием, которое очень точно передает бунтарский дух и независимый стиль коллектива, пройдёт большой юбилейный концерт культовой рок-группы в Государственном Кремлёвском Дворце 30 ноября 2018 года.

На главной сцене страны вас ждет уникальное шоу, где новые песни составят компанию хитам, которые вся страна любит и поёт уже много лет («Хару Мамбуру», «Идём на Восток!», «Лилипутская любовь», «Наши юные смешные голоса»), а живое исполнение гармонично соединится с современными технологиями.

Противоположности будут жить в любви и гармонии, нереальное станет реальным – потому что в этом суть и природа «Ногу Свело!». Причиной успеха и стабильности группы всегда были и будут её спонтанность и непредсказуемость. «Мы бы и рады плыть по течению, – признается создатель группы Максим Покровский, – но нас постоянно то крутит в водовороте, то выбрасывает на мель, то поднимает на волне. Однако, такое движение только на первый взгляд кажется хаотичным. На самом деле, это просто наш уникальный путь, и мы точно знаем, куда идём».

Билетов не найдено!

Закрыть