Новогодние приключения Буратино

Новогодние приключения Буратино

Новогодние приключения Буратино   Выбор Time Out
О спектаклеМатериалы
Новогодние приключения Буратино

О спектакле

Одна из самых популярных сказок будет показана в Доме Музыки на новогодних праздниках.

«Новогодние приключения Буратино» – это история о настоящей дружбе, веселых авантюрах и любопытстве.

Тёплая атмосфера, любимые герои, интерактив с залом, хореографические, акробатические и юмористические номера, а также искренний энтузиазм молодых и талантливых актеров покорят всех без исключения. Это не просто сказка – это познавательная история для подрастающего поколения, знакомая, в первую очередь родителям и призванная научить юных зрителей дружбе, пониманию и взаимовыручке.

Яркая и самая добрая премьера Нового года – мюзикл-сказка от настоящих волшебников! Текст написал поэт Юрий Энтин, чарующую музыку – знаменитый композитор Алексей Рыбников, автор многих детских киномюзиклов, в том числе «Про Красную Шапочку. Продолжение старой истории». А режиссер Алексей Рыхлов, известный своими работами в музыкальном театре, кинематографе и жанре арт-инсталляций, воплотил в жизнь популярную и занимательную историю, сохранив при этом тот самый «мир Буратино», который мы все помним из детства.

Кратко об этом спектакле можно сказать фразой Карабаса Барабаса: «Это просто праздник какой-то!» Постановка насыщена неожиданными сюжетными поворотами, ведь действие происходит на Новый год. А если впереди такой долгожданный праздник, будет и чудесная праздничная елка, и Дед Мороз, и самое настоящее новогоднее чудо.

Билетов не найдено!

Закрыть