Андрей Разин (вокал, фортепиано, перкусиия) и "Второе приближение" + Клаус Кугель (барабаны) | Андрей Разин (вокал, фортепиано, перкусиия) и «Второе приближение» + Клаус Кугель (барабаны) | Time Out

Андрей Разин (вокал, фортепиано, перкусиия) и «Второе приближение» + Клаус Кугель (барабаны)

Андрей Разин (вокал, фортепиано, перкусиия) и «Второе приближение» + Клаус Кугель (барабаны)

О мероприятии

Проект пианиста Разина и барабанщика Кугеля называется «Interattraction» («взаимное притяжение» значит). Для Клауса Кугеля это далеко не первый опыт сотрудничества с русскими джазменами. Были у него совместные работы с контрабасистом Владимиром Волковым, и с пианистом Вячеславом Ганелиным, и со многими другими уважаемыми людьми. Сам себя Кугель называет барабанщиком «новоджазовым». Это значит, что с Андреем Разиным, …

Проект пианиста Разина и барабанщика Кугеля называется «Interattraction» («взаимное притяжение» значит). Для Клауса Кугеля это далеко не первый опыт сотрудничества с русскими джазменами. Были у него совместные работы с контрабасистом Владимиром Волковым, и с пианистом Вячеславом Ганелиным, и со многими другими уважаемыми людьми. Сам себя Кугель называет барабанщиком «новоджазовым». Это значит, что с Андреем Разиным, который постоянно выдумывает что-то новое, скрещивая джаз с фолком, классикой и театром, у них, возможно, получится что-то невероятно интересное.

Билетов не найдено!

Закрыть