Воскресные бранчи в Петровском Путевом Дворце

Воскресные бранчи в Петровском Путевом Дворце

Воскресные бранчи в Петровском Путевом Дворце   Выбор Time Out
Воскресные бранчи в Петровском Путевом Дворце

О мероприятии

Петровский Путевой Дворец продолжает традицию воскресных бранчей.

В осенне-зимнем сезоне гостей ждет много новинок: шеф-повар, меню, идея и впечатления.

В новом ресторанном сезоне повелителем Дворцовой кухни стал молодой и талантливый повар Александр Николенко, уже впечатливший своим мастерством многих наших гостей, среди которых первые лица государств, политики, дипломаты, именитые деятели искусств и популярные артисты.

Специально для бранчей Александр создает меню, основой которого стали рецепты императорской кухни, когда-либо готовившиеся для царской семьи и их гостей в стенах Петровского Путевого Дворца. В новом сезоне бранчи будут удивлять. Специально для гостей команда Дворца наполнит каждую встречу не только непередаваемой атмосферой, теплом и радушием, вкусной едой и высококлассным сервисом, но и впечатлениями, в том числе от экскурсии в великолепный Петровский Дворец.

Особое внимание будет оказано самым дорогим гостям – детям, ведь для них в стенах нашего отеля появится мини-кинотеатр, креативный аниматор, арт-студия и кулинарная школа.

Особенный подарок ждет тех, кто любит готовить и угощать: каждому гостю мы предоставим возможность приготовить любимое блюдо и поделиться им! Кроме того рецепт, который больше всех понравится гостям обязательно попадет на страницы нового меню Бутик-отеля.

Проведите время вместе с семьей, друзьями и любимыми, ведь Бранчи в Петровском Путевом Дворце – это красиво, очень вкусно и увлекательно!

Программа:

§ Экскурсия в великолепный Петровский Путевой Дворец;

§ Богатый выбор блюд, представленный на буфетах и шеф-станциях;

§ Презентация новых блюд лично от Шеф-повара;

§ Интересные развлечения для детей;

§ Впервые в истории московских бранчей: Конкурс на лучшее блюдо от Гостя!

Билетов не найдено!

Закрыть