Концерт «Памяти великого художника»

Концерт «Памяти великого художника»

Концерт «Памяти великого художника»    Выбор Time Out
Концерт «Памяти великого художника»

О мероприятии

10 ноября в Большом зале Московской Консерватории состоится открытие Фестиваля «Вселенная – Светланов!/Безумный weekend» концертом «Памяти великого художника».

В концерте прозвучит трио П.И.Чайковского «Памяти великого художника» в исполнении трех российских музыкантов – мировых звезд классической музыки, признанных и любимых публикой пианиста Андрея Коробейникова, скрипача Вадима Репина и виолончелиста Александра Князева. В таком составе музыканты выступят в Москве впервые.

Фестиваль «Вселенная – Светланов!/Безумный weekend» впервые пройдет в Москве 10-11 ноября 2018 года. Он посвящен 90-летию легендарного Маэстро Евгения Федоровича Светланова В фестивальной афише – 13 концертов, которые будут проходить во всех залах консерватории с 12 дня и до полуночи.

Формат фестиваля необычный для столицы, но давно популярный во Франции, а с этого года в Японии и Израиле. Концертов много, они небольшие по продолжительности, поэтому по задумке организаторов гости могут посетить несколько в один день, самостоятельно составив себе фестивальный маршрут. Программа – от больших симфонических полотне до камерной музыки и даже джаза.

Билетов не найдено!

Закрыть