Эмир Кустурица & The No Smoking Orchestrau2028

Эмир Кустурица & The No Smoking Orchestra


Эмир Кустурица & The No Smoking Orchestrau2028   Выбор Time Out
Эмир Кустурица & The No Smoking Orchestra


О мероприятии

4 ноября в Светлановском зале Дома Музыки состоится концерт легендарного Эмиры Кустурицы и презентация его нового альбома Corps Diplomatique.

Эмир Кустурица и The No Smoking Orchestra – одни из самых неутомимых и узнаваемых гастролеров Восточной Европы.

Неповторимый балканский колорит, бешеные танцы и слэм на сцене, хоровые «кричалки», плясовые рок-н-ролльные мотивы и весьма эмоциональные tutti – все самое характерное для выступлений самого веселого коллектива планеты ожидает зрителей и на концерте в Доме музыки.

Для возвращения в Москву у музыкантов знаменитого «некурящего оркестра» есть целых два весомых повода. Прежде всего, это презентация нового альбома Corps Diplomatique – впервые за последние 9 лет. Он призван напомнить почитателям коллектива, что все участники The The No Smoking Orchestra – приверженцы космополитических взглядов.

Второй повод – юбилей: самому знаменитому фильму Кустурицы «Черная кошка, белый кот» исполняется 20 лет, поэтому без обожаемого саундтрека Bubamara в этот вечер просто не обойтись. 

Эмир Кустурица – знаменитый сербский режиссер и музыкант, известный широкой публике по таким картинам, как «Аризонская мечта», «Андеграунд», «Черная кошка, белый кот». Среди его наград – две «Золотые пальмовые ветви» Каннского кинофестиваля, Орден Дружбы Российской Федерации, орден Почётного легиона, а также почетное звание иностранного члена Сербской Академии наук и искусств.

Билетов не найдено!

Закрыть